Top.Mail.Ru
Экскурсии на предприятие Группы ОАТ | КАМАЗ ЦЕНТР ВОЛОГДА

Вопрос - ответ

Камаз Центр Вологда - официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

ООО «ДААЗ», предприятие Группы ОАТ, входящее в структуру «КАМАЗа», и детский технопарк «Кванториум» продолжают сотрудничество. Организованы производственно-исторические экскурсии на автозавод для воспитанников технопарка.

Каждый день в течение минувшей рабочей недели производственная площадка и музей Трудовой Славы открывали двери для учеников детского технопарка «Кванториум». Прошли производственно-исторические экскурсии по заводу: рассказаны самые интересные факты о предприятии от возникновения до наших дней, показаны производственные и технологические процессы – так состоялось знакомство ребят с производством. Кванторианцы самостоятельно выполняли трудовые функции рабочих в цехе сборки радиаторов – собирали, прессовали, проверяли герметичность, сушили.

В музее Трудовой славы большой интерес гости проявили к макету завода, рабочему месту Героя Советского Союза Николая Козлова и раритетному автомобилю «копейка». В завершении встречи дети получили ответы на интересующие их вопросы и сделали фото на память.


 

Источник: https://kamaz.ru/press/releases/ekskursii_na_predpriyatie_gruppy_oat/

В рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» в ООО «СААЗ Комплект» – предприятии Группы ОАТ, входящей в структуру ПАО «КАМАЗ», проводятся экскурсии для школьников.

В числе посетивших предприятие – ребята средней школы № 4 г. Скопин. В начале экскурсии детям рассказали историю создания завода и строительства микрорайона, затем они отправились на производственные площадки. Посетив производственные цеха, школьники ознакомились с работой ключевого оборудования и передовыми технологиями, применяемыми на предприятии, смогли проследить производственный цикл изготовления продукции. Ребята с интересом рассматривали выпускаемые заводом изделия и задавали вопросы, на которые ответил начальник отдела управления персоналом ООО «СААЗ Комплект» Владимир Козлов.

Ежегодная Всероссийская акция «Неделя без турникетов» проводится Союзом машиностроителей России с 2015 года, весной и осенью. Цель акции – ознакомить школьников и студентов с предприятиями и профессиями, востребованными в современном промышленном производстве, показать будущим специалистам и их родителям реальные рабочие места и условия труда.

Источник: https://kamaz.ru/press/releases/ekskursii_na_predpriyatie_gruppy_oat_1/
Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Вопрос - ответ
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена
Оформить заказ
Готово!

Просим Вас корректно указать номер телефона для связи с Вами нашего менеджера

Заказ успешно оформлен