Top.Mail.Ru
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» проанализировал лизинговый портфель | КАМАЗ ЦЕНТР ВОЛОГДА

Вопрос - ответ

Камаз Центр Вологда - официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

За первый квартал 2021 года региональная структура портфеля компании, по сравнению с предыдущими периодами, изменилась незначительно.

По итогам первого квартала больше всего автомобилей в лизинг получили клиенты Лизинговой компании «КАМАЗ» в Москве: объём региона составил 20%. Также наибольшее количество сделок состоялось в Ульяновской области, Санкт-Петербурге, Нижегородской области и Ставропольском крае. В тех регионах, где есть  представительства компании, наблюдается непрерывный рост.

Отраслевая структура лизингового портфеля «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» не претерпела изменений. По-прежнему отраслевым лидером остается направление транспорта и связи. В ТОП-5 самых популярных видов деятельности лизингополучателей также вошли: финансовая деятельность, торговля, строительство, добывающая промышленность. Наиболее популярными автомобилями у клиентов «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в первом квартале 2021 года стали седельные тягачи КАМАZ-5490 и КАМАZ-54901, самосвалы КАМАZ-6520 и КАМАZ-65115, спецтехника на шасси КАМАZ-45143, КАМАZ-43118. Лизинговый портфель компании достиг по итогам 2020 года 66 млрд рублей, а на июнь 2021 года составил 70 млрд рублей.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте www.kamazleasing.ru


Источник: https://kamaz.ru/press/releases/kamaz_lizing_proanaliziroval_lizingovyy_portfel/
Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Вопрос - ответ
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена
Оформить заказ
Готово!

Просим Вас корректно указать номер телефона для связи с Вами нашего менеджера

Заказ успешно оформлен