Top.Mail.Ru
«КАМАЗ» подарит первоклассникам сертификаты | КАМАЗ ЦЕНТР ВОЛОГДА

Вопрос - ответ

Камаз Центр Вологда - официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

Накануне нового учебного года ПАО «КАМАЗ» традиционно организует акцию «Помоги собраться в школу», в рамках которой сотрудники, чьи дети в этом году пойдут в первый класс, получат сертификаты на приобретение канцелярских принадлежностей.

Подарочные сертификаты номиналом в 1500 рублей получат семьи работников «КАМАЗа» и его дочерних организаций. Общая сумма вложений компании составила 2 млн 250 тыс. рублей. Сертификаты можно получить через службы по персоналу и профкомы подразделений и организаций «КАМАЗа», они будут выданы до начала корпоративного отпуска, чтобы родители успели приобрести необходимые канцтовары до начала обучения.

Реализовать сертификаты можно в сети магазинов «Циркуль» Торгового дома «Впрок» до 31 августа 2022 года. Для этого необходимо набрать товар без ограничений по ассортименту на 2000 рублей и предоставить на кассе сертификат. Магазин дополнительно предоставит скидку в 25% на эту сумму. За покупку сверх этой суммы нужно сделать доплату. Воспользоваться сертификатами работники компании могут в любом магазине «Циркуль» Республики Татарстан.

Источник: https://kamaz.ru/press/releases/kamaz_podarit_pervoklassnikam_sertifikaty-2/
Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Вопрос - ответ
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена
Оформить заказ
Готово!

Просим Вас корректно указать номер телефона для связи с Вами нашего менеджера

Заказ успешно оформлен