Top.Mail.Ru
«КАМАЗ»: вакцинация продолжается | КАМАЗ ЦЕНТР ВОЛОГДА

Вопрос - ответ

Камаз Центр Вологда - официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

На «КАМАЗе» продолжается вакцинация сотрудников от коронавируса. Обоими компонентами препарата «Спутник V» привиты почти 24 тысячи человек или 65 процентов персонала.

По последним данным, полностью вакцинировались 23990 сотрудников, что составляет 65% от среднесписочной численности персонала. Прививку первым компонентом вакцины «Спутник V» сделали уже 25 628 человек.

Напомним, работники «КАМАЗа» могут сделать прививку от коронавируса без отрыва от производства. Чтобы подать заявку на проведение процедуры, необходимо обратиться в службу по персоналу своего подразделения. Вакцинацию проводят сотрудники городских поликлиник №№5, 6, 7 и 9 в здравпунктах заводов и подразделений компании.

Кроме того, по заявкам служб по работе с персоналом на заводах и в подразделениях «КАМАЗа» проводятся информационные встречи трудового коллектива с представителями здравоохранения г. Набережные Челны. Камазовцы могут задать медикам интересующие их вопросы о вакцинации и получить рекомендации по профилактике заболевания.

Источник: https://kamaz.ru/press/releases/kamaz_vaktsinatsiya_prodolzhaetsya_/
Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Вопрос - ответ
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена
Оформить заказ
Готово!

Просим Вас корректно указать номер телефона для связи с Вами нашего менеджера

Заказ успешно оформлен