Top.Mail.Ru
Нулевой аванс для клиентов «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» | КАМАЗ ЦЕНТР ВОЛОГДА

Вопрос - ответ

Камаз Центр Вологда - официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает партнёрам о действующем для них специальном продукте «Юбилейный» с нулевым авансом.

Индивидуальные предприниматели и юридические лица могут оформить в лизинг автотехнику на шасси КАМАЗ, прицепную технику производства НЕФАЗ, ТЗА и UAT и автомобили КАМАЗ Компас без первоначального платежа.

Клиентам также доступно снижение размера двух первых платежей и отсутствие ограничений по сумме сделки. Максимальный срок лизинга в «Юбилейном» составляет пять лет, график платежей можно выбрать из нескольких вариантов. 

Преимуществом всех программ «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» является фиксированная ставка полного КАСКО 1,6%, действующая на расширенном спектре территорий, а также уже установленная на автомобиль система спутникового мониторинга транспорта. В договор можно включить госсубсидию (скидку по программе Минпромторга) до 850 тысяч рублей на один автомобиль.

Подробнее о программе «Лизинг «Юбилейный» и других предложениях «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» можно узнать на официальном сайте компании www.kamazleasing.ru.

Источник: https://kamaz.ru/press/releases/nulevoy_avans_dlya_klientov_kamaz_lizinga_1/

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» напоминает, что до конца 2021 года клиентам доступно специальное предложение «Горячий лизинг» на приобретение серийной автотехники КАМАЗ поколения К3. В акции участвуют такие популярные модели как КАМАЗ-65115, КАМАЗ-6520, КАМАЗ-43118 и другие, входящие в линейку.

В рамках самого выгодного лизингового продукта от производителя партнёрам компании предоставляется нулевой аванс, сниженная ставка лизинга, длительный срок договора – до пяти лет, выкупная стоимость имущества 1 000 рублей за единицу автотехники, полное КАСКО по ставке 1,07 %, график платежей на выбор. Также у клиентов Лизинговой компании «КАМАЗ» есть возможность досрочного завершения договора – через двенадцать месяцев после его заключения.

Условия программы «Горячий лизинг» доступны для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по всей России. Подписать все необходимые документы клиенты «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» могут онлайн с помощью бесконтактной системы «Электронный лизинг».

Подробнее об акции «Горячий лизинг» и других лизинговых продуктах Лизинговой компании «КАМАЗ» можно узнать на сайте www.kamazleasing.ru.

Источник: https://kamaz.ru/press/releases/nulevoy_avans_dlya_klientov_kamaz_lizinga/
Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Вопрос - ответ
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена
Оформить заказ
Готово!

Просим Вас корректно указать номер телефона для связи с Вами нашего менеджера

Заказ успешно оформлен