Top.Mail.Ru
Предприятие Группы ОАТ прошло аудит по методике ASES | КАМАЗ ЦЕНТР ВОЛОГДА

Вопрос - ответ

Камаз Центр Вологда - официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

ПАО «ОСВАР» – предприятие Группы ОАТ, входящей структуру «КАМАЗа», прошло аудит по методике ASES с устойчивым результатом.

Стандарт ASES (AVTOVAZ Supplier Evaluation Standard) – это инструмент для оценки системы качества компании-поставщика и её внедрения на производстве на предмет соответствия ожиданиям АО «АВТОВАЗ». Во время аудита на соответствие стандарту ASES проходит оценка системы менеджмента качества и производственной линии поставщика, а также оценка текущих результатов. По результатам оценки происходит присвоение нового ранга.

«ОСВАР» в итоге аудита набрал 73 балла (ранг B), что полностью соответствует специальным требованиям заказчика и позволяет производителю светотехники быть рекомендуемым поставщиком для участия в новых проектах. В числе положительных моментов, отмеченных аудиторами, – сертификация по IATF 16949, высокий уровень культуры производства и вовлечённость персонала.

«Мы считаем, что это отличный результат, – прокомментировал итоги аудита директор по качеству ООО «ОАТ» Иван Гетманцев. – Компания «ОСВАР» выпускает свыше 500 видов светотехнических приборов для автомобилей, а также осветительное оборудование для нужд города и крупных промышленных предприятий. Это одно из градообразующих предприятий, поэтому его развитие очень важно как для Группы ОАТ, так и для города Вязники. От лица управляющей компании я благодарю весь коллектив предприятия за слаженную работу, благодаря которой стало возможным успешное прохождение аудита».

Источник: https://kamaz.ru/press/releases/predpriyatie_gruppy_oat_proshlo_audit_po_metodike_ases_1/

ООО «АВТОСВЕТ» предприятие Группы «Объединённые автомобильные технологии» (ОАТ), входящей в камазовскую структуру, прошло аудит по методике ASES с устойчивым результатом.

По результатам аудита ведущий производитель светотехники набрал 68 баллов (ранг B), что полностью соответствует специальным требованиям RENAULT-NISSAN-AVTOVAZ. Специалистами отмечены такие положительные моменты, как модернизация и оптимизация производства, высокий уровень культуры производства.

Стандарт ASES является единым для всех поставщиков Альянса RENAULT-Nissan-Mitsubishi и AVTOVAZ. Ранг В позволяет компании быть рекомендуемым поставщиком для участия в новых проектах Альянса по всему миру.

Источник: https://kamaz.ru/press/releases/predpriyatie_gruppy_oat_proshlo_audit_po_metodike_ases/
Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Вопрос - ответ
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена
Оформить заказ
Готово!

Просим Вас корректно указать номер телефона для связи с Вами нашего менеджера

Заказ успешно оформлен