Top.Mail.Ru
Совет директоров ПАО «КАМАЗ» | КАМАЗ ЦЕНТР ВОЛОГДА

Вопрос - ответ

Камаз Центр Вологда - официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

Сегодня, 30 июня, в Набережных Челнах состоялось очередное заседание Совета директоров ПАО «КАМАЗ». На нём был рассмотрен круг вопросов, касающихся деятельности компании.

В мероприятии приняли участие раис Татарстана Рустам Минниханов, генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, члены Совета директоров, глава профсоюза ПАО «КАМАЗ» Ильдар Шамилов, а также премьер-министр РТ Алексей Песошин, другие руководители.

По текущей деятельности «КАМАЗа» члены Совета директоров заслушали и приняли к сведению информацию об исполнении Бизнес-плана группы организаций ПАО «КАМАЗ» за первые пять месяцев 2023 года. Одним из ключевых вопросов повестки дня стало избрание председателя Совета директоров компании. Сформированы Комитеты Совета директоров ПАО «КАМАЗ» по бюджету и аудиту и по кадрам и вознаграждениям.

В рамках визита в Набережные Челны гости посетили Научно-технический центр компании и ознакомились с новинками модельного ряда «КАМАЗа». Также руководители побывали в цехе гоночных автомобилей НП «КАМАЗ-Автоспорт» и музее команды «КАМАЗ-мастер».

Источник: https://kamaz.ru/press/releases/sovet_direktorov_pao_kamaz_1/

Сегодня, 30 июня, в Набережных Челнах состоялось очередное заседание Совета директоров ПАО «КАМАЗ» под председательством генерального директора Госкорпорации Ростех Сергея Чемезова. На нём был рассмотрен круг вопросов, касающихся деятельности компании.

В мероприятии приняли участие раис Татарстана Рустам Минниханов, генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, члены Совета директоров Михаил Бройтман, Сергей Скворцов, Анатолий Сердюков, глава профсоюза ПАО «КАМАЗ» Ильдар Шамилов, а также премьер-министр РТ Алексей Песошин, другие руководители.

По текущей деятельности «КАМАЗа» члены Совета директоров заслушали и приняли к сведению информацию об исполнении Бизнес-плана группы организаций ПАО «КАМАЗ» за первые пять месяцев 2023 года. Одним из ключевых вопросов повестки дня стало избрание председателя Совета директоров компании. Председателем Совета директоров ПАО «КАМАЗ» переизбран генеральный директор Госкорпорации Ростех Сергей Чемезов. Сформированы Комитеты Совета директоров ПАО «КАМАЗ» по бюджету и аудиту и по кадрам и вознаграждениям.

В рамках визита в Набережные Челны гости посетили Научно-технический центр компании и ознакомились с новинками модельного ряда «КАМАЗа». Также руководители побывали в цехе гоночных автомобилей НП «КАМАЗ-Автоспорт» и музее команды «КАМАЗ-мастер».

Источник: https://kamaz.ru/press/releases/sovet_direktorov_pao_kamaz_1/

В пятницу, 3 июля, в Набережных Челнах состоялось очередное заседание Совета директоров ПАО «КАМАЗ» под председательством генерального директора Госкорпорации Ростех Сергея Чемезова. На нём был рассмотрен круг вопросов, касающихся деятельности компании.

В мероприятии приняли участие генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин, премьер-министр РТ Алексей Песошин, другие руководители.

По текущей деятельности «КАМАЗа» члены Совета директоров заслушали и приняли к сведению информацию об исполнении Бизнес-плана группы организаций ПАО «КАМАЗ» за первые пять месяцев 2020 года. Одним из ключевых вопросов повестки дня стало избрание председателя Совета директоров компании. Председателем Совета директоров ПАО «КАМАЗ» переизбран генеральный директор Госкорпорации Ростех Сергей Чемезов.

В рамках визита в Набережные Челны гости посетили Научно-технический центр компании и ознакомились с новинками модельного ряда «КАМАЗа», в том числе на демонстрации в движении на испытательном полигоне НТЦ. Также руководители побывали в цехе гоночных автомобилей НП «КАМАЗ-Автоспорт» и музее команды «КАМАЗ-мастер».

Источник: https://kamaz.ru/press/releases/sovet_direktorov_pao_kamaz-2020/
Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Вопрос - ответ
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена
Оформить заказ
Готово!

Просим Вас корректно указать номер телефона для связи с Вами нашего менеджера

Заказ успешно оформлен