Top.Mail.Ru
Техника с пробегом от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» | КАМАЗ ЦЕНТР ВОЛОГДА

Вопрос - ответ

Камаз Центр Вологда - официальный дилер ПАО «КАМАЗ»

Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает малому и среднему бизнесу приобрести автотехнику КАМАЗ и НЕФАЗ с пробегом по программе «Аренда».

В рамках совместной с автопроизводителем ПАО «КАМАЗ» программы «Аренда» изъятую из лизинга автотехнику можно взять в аренду с последующим выкупом. Согласно условиям предложения от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа», клиентам предлагается срок аренды до трёх лет, минимальный авансовый платёж 10%, экспресс-одобрение от одного рабочего дня, график платежей на выбор - равномерный или убывающий. Вся передаваемая техника оснащается навигационной системой «ГЛОНАСС», в стоимость уже включена страховка КАСКО по ставке 1,07%. Кроме того, бесплатно предоставляется регистрация имущества в ГИБДД.

Сегодня такое предложение особенно актуально, так как дает возможность малому и среднему бизнесу расширить автопарк за счёт доступной по цене автотехники.

Подробную информацию о продукте «Аренда» читайте на сайте www.kamazleasing.ru.

Источник: https://kamaz.ru/press/releases/tekhnika_s_probegom_ot_kamaz_lizinga_/

Лизинговая компания «КАМАЗ» напоминает о распродаже автотехники КАМАЗ с пробегом.

В распродаже участвуют газодизельные и дизельные тягачи КАМАЗ-5490 в составе автопоезда, полуприцепы-рефрижераторы, изотермические фургоны, шторно-бортовые полуприцепы 2018-2021 годов выпуска. Автотехника находится в Набережных Челнах, Санкт-Петербурге, Москве.

«Автотехника с пробегом прошла независимую оценку стоимости. Также партнёры «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» могут рассчитывать на те же налоговые преимущества, что и при лизинге новых автомобилей, приобретая технику с пробегом в лизинг через компанию-партнёра», – пояснил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков. По его словам, автотехника с пробегом стала очень популярна в запросах потенциальных клиентов в кол-центр компании. С начала года покупателей «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» больше всего интересовало приобретение автомобилей КАМАЗ-5490 и полуприцепов с пробегом.

С актуальным перечнем техники можно ознакомиться на сайте компании www.kamazleasing.ru.

Источник: https://kamaz.ru/press/releases/tekhnika_s_probegom_ot_kamaz_lizinga/

Лизинговая компания «КАМАЗ» предлагает приобрести автотехнику с пробегом: грузовые автомобили КАМАЗ, спецтехнику на шасси КАМАЗ, прицепную технику.

Изъятые из лизинга автомобили реализуются через электронную торговую площадку Tender-Pro. Ссылка на торговую площадку для приобретения автотехники размещена на официальном сайте www.kamazleasing.ru на странице «Акции и спецпредложения», а также на странице «Реализация движимого имущества» сайта www.kamaz.ru.

Обслуживание таких машин может производиться в любом сервисном центре, по выбору покупателя. Кроме того, вся автотехника прошла независимую оценку стоимости.

Чтобы приобрести изъятую автотехнику по договору купли-продажи без применения инструмента лизинга нужно обратиться в ответственное подразделение ПАО «КАМАЗ». Контакты сотрудника указаны на корпоративном сайте www.kamazleasing.ru в разделе «Акции и спецпредложения», страница «Техника с пробегом». Также можно отправить запрос на электронный адрес: oo_bzgd-kd@kamaz.ru.

Источник: https://kamaz.ru/press/releases/tekhnika_s_probegom_ot_kamaz_lizinga_1/
Заказать звонок
Готово!
Заявка успешно отправлена
Вопрос - ответ
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Готово!
Заявка успешно отправлена
Оформить заказ
Готово!

Просим Вас корректно указать номер телефона для связи с Вами нашего менеджера

Заказ успешно оформлен